27 Ottobre 2020
gli atleti
risultati: 1-60 / 60
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
PISANI Edoardo 18-06-1995 13 Serie D
Promozione
[]
A.S. KOR DIL 01-11-1998
[]
ABIS Alessandro 30-10-1996 8 Serie D
Mitra Antonio 29-09-1990 14 Serie D
MONTANARI Luca 22-10-1996 17 Serie D
PICCENONI Marco 11-06-1996 20 Serie D
FELISARI Lorenzo 05-05-1997 24 Serie D
MANGIATORDI Matteo 31-07-1998 33 Serie D
BONOMI Davide 06-12-1997 45 Serie D
RAGGI Andrea 03-06-2002 1 Under 16 Maschile
SPOLDI Matteo 03-02-2002 5 Under 16 Maschile
TASSO Daniele 07-06-2002 10 Under 16 Maschile
CASTELLI Riccardo 12-08-2002 13 Under 16 Maschile
GORI Tommaso 22-04-2003 15 Under 16 Maschile
VICARIOTTO Matteo 23-11-2002 22 Under 16 Maschile
CAMAGNI Alessandro 23-07-2002 57 Under 16 Maschile
[]
GAMBERINI Giulio 28-06-1999 42 Serie D
Under 20 Maschile
Girelli Simone 27-10-1996 Serie D
ROBBIATI Matteo 29-02-2004 Under 15 Maschile
MANENTI Mirko 28-12-2004 Under 15 Maschile
CALANGI Mark henry 05-03-2004 Under 15 Maschile
FERRILLO Francesco 16-09-2004 Under 15 Maschile
CHIESA Andrea 28-03-2004 Under 15 Maschile
SCOTELLARO Lorenzo Maria 15-11-2000 Under 18 Maschile
DE SIMONE Luca Stefano 13-07-2004 Under 15 Maschile
SANTACESARIA Matteo 22-05-2000 Under 18 Maschile
CORNEO Diego 13-03-2001 Under 18 Maschile
BOGLIOLI Filippo 08-11-2004 Under 16 Maschile
PETTENON Davide 06-12-2004 Under 15 Maschile
BEDONI Elio 18-05-2002 Under 18 Maschile
PINARDI Gianluigi 29-06-2004 Under 15 Maschile
AUDINO Massimiliano 20-09-2004 Under 15 Maschile
SEGATO Gabriele 13-10-2004 Under 15 Maschile
RAMPOLDI Lorenzo 19-12-2004 Under 15 Maschile
MADONI Jacopo 22-10-2004 Under 15 Maschile
CAIMMI Diego 02-06-2004 Under 15 Maschile
GIROLAMINI Fabio 26-10-2004 Under 15 Maschile
FABBIAN Lorenzo 28-08-2004 Under 15 Maschile
ALTIERI Mattia 18-03-2004 Under 15 Maschile
CABRINI Matteo 29-10-2004 Under 15 Maschile
DI NUBILA Claudio 22-03-2004 Under 15 Maschile
TANSELLA Federico 28-07-2004 Under 15 Maschile
CORNO Riccardo 21-02-2004 Under 15 Maschile
FOINI Thomas Giovanni 19-02-2004 Under 15 Maschile
CORRIDORI Marco 10-12-2004 Under 15 Maschile
BRINDISI Pietro 02-11-2004 Under 15 Maschile
BENEVOLO Mikail 21-10-2004 Under 16 Maschile
IDONIA Luca 13-11-2003 Under 18 Maschile
IDONIA Marco 13-11-2003 Under 18 Maschile
CAVALIERE Luca 12-12-2001 Promozione
Under 20 Maschile
MEUCCI Niccolò 25-09-1992 Promozione
COMI Gabriele 16-05-2004 Under 16 Maschile
SILUE Douyere Bleyo Axel 22-03-2000 Under 20 Maschile
PARENTELAMarco 30-09-2004 Under 16 Maschile
BRINATI Davide 07-05-1992 Serie D
RAO Patrick 27-04-1998 Serie D
CAVAGNERA Riccardo 12-06-1998 Serie D
CAZZANIGA Lorenzo 18-11-1998 Serie D
NASTRI Francesco 14-09-2006 Under 15 Maschile
MIOTTO Gianluca 14-04-1995 Serie D
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account