15 Novembre 2019
[]

gli atleti
risultati: 1-78 / 78
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
PALUMBO Riccardo 07-02-1993 Promozione
PISANI Edoardo 18-06-1995 13 Serie D
Promozione
[]
A.S. KOR DIL 01-11-1998
Brambilla Niccolò 18-12-1991 6 Promozione
[]
ABIS Alessandro 30-10-1996 8 Serie D
Barbieri Daniele 04-03-1990 12 Promozione
Mitra Antonio 29-09-1990 14 Serie D
MONTANARI Luca 22-10-1996 17 Serie D
PAGANI Giulio 04-06-1997 18 Promozione
PICCENONI Marco 11-06-1996 20 Serie D
MORO Paolo 22-03-1996 22 Serie D
FELISARI Lorenzo 05-05-1997 24 Serie D
MANGIATORDI Matteo 31-07-1998 33 Serie D
BONOMI Davide 06-12-1997 45 Serie D
RAGGI Andrea 03-06-2002 1 Under 16 Maschile
SPOLDI Matteo 03-02-2002 5 Under 16 Maschile
TASSO Daniele 07-06-2002 10 Under 16 Maschile
CASTELLI Riccardo 12-08-2002 13 Under 16 Maschile
GORI Tommaso 22-04-2003 15 Under 16 Maschile
VICARIOTTO Matteo 23-11-2002 22 Under 16 Maschile
CAMAGNI Alessandro 23-07-2002 57 Under 16 Maschile
VICINI Andrea 17-01-2001 6 Under 18 Maschile
CAVOSI Riccardo 15-01-2001 9 Under 18 Maschile
RUSCONI Jonathan 22-09-2000 14 Under 18 Maschile
FUSI Elia 15-02-2001 24 Under 18 Maschile
LUILLI Giovanni 24-12-2001 Under 18 Maschile
[]
GAMBERINI Giulio 28-06-1999 42 Serie D
Under 20 Maschile
Peia Giacomo 03-11-1997 Serie D
Girelli Simone 27-10-1996 Serie D
Sanfilippo Marco 11-02-1980 Promozione
ROBBIATI Matteo 29-02-2004 Under 15 Maschile
MANENTI Mirko 28-12-2004 Under 15 Maschile
Cavaliere Alessandro 05-02-1998 Promozione
MARCHESI Alberto 16-07-1998 Promozione
Della Volpe Davide 23-04-1994
CALANGI Mark henry 05-03-2004 Under 15 Maschile
FERRILLO Francesco 16-09-2004 Under 15 Maschile
AMURAO Runnel John 29-11-2001 Under 18 Maschile
CHIESA Andrea 28-03-2004 Under 15 Maschile
SCOTELLARO Lorenzo Maria 15-11-2000 Under 18 Maschile
DE SIMONE Luca Stefano 13-07-2004 Under 15 Maschile
Volpi Simone 08-06-1993 Promozione
SANTACESARIA Matteo 22-05-2000 Under 18 Maschile
CORNEO Diego 13-03-2001 Under 18 Maschile
BOGLIOLI Filippo 08-11-2004 Under 16 Maschile
PETTENON Davide 06-12-2004 Under 15 Maschile
BEDONI Elio 18-05-2002 Under 18 Maschile
PINARDI Gianluigi 29-06-2004 Under 15 Maschile
AUDINO Massimiliano 20-09-2004 Under 15 Maschile
SEGATO Gabriele 13-10-2004 Under 15 Maschile
RAMPOLDI Lorenzo 19-12-2004 Under 15 Maschile
MADONI Jacopo 22-10-2004 Under 15 Maschile
CAIMMI Diego 02-06-2004 Under 15 Maschile
GIROLAMINI Fabio 26-10-2004 Under 15 Maschile
FABBIAN Lorenzo 28-08-2004 Under 15 Maschile
ALTIERI Mattia 18-03-2004 Under 15 Maschile
CABRINI Matteo 29-10-2004 Under 15 Maschile
DI NUBILA Claudio 22-03-2004 Under 15 Maschile
TANSELLA Federico 28-07-2004 Under 15 Maschile
CORNO Riccardo 21-02-2004 Under 15 Maschile
FOINI Thomas Giovanni 19-02-2004 Under 15 Maschile
CORRIDORI Marco 10-12-2004 Under 15 Maschile
BRINDISI Pietro 02-11-2004 Under 15 Maschile
BENEVOLO Mikail 21-10-2004 Under 16 Maschile
Colombo Andrea 21-08-1995 Serie D
IDONIA Luca 13-11-2003 Under 18 Maschile
IDONIA Marco 13-11-2003 Under 18 Maschile
CAVALIERE Luca 12-12-2001 Promozione
Under 20 Maschile
LOGINOV Kaspar 12-05-2003 Under 18 Maschile
GIORGI Lorenzo 16-02-1998 Promozione
DELOS REYES Darryl 14-01-1997 Promozione
MEUCCI Niccolò 25-09-1992 Promozione
VIRTUANI Daniele 11-01-1999 Promozione
CUPO Maurizio 04-04-1990 Promozione
TONNA Marco 01-06-1998 Promozione
NOTARPIETRO Davide 11-12-2003 Under 18 Maschile
COMI Gabriele 16-05-2004 Under 16 Maschile
CIRONE Christian 22-02-2004 Under 16 Maschile
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata