18 Luglio 2024
visibility

Divisione Regionale 2 2023/2024 - Centro-Est E - Bergamo

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Basket Pioltello342217516551429226
Acli Trecella342217514211292129
A.S. KOR Dil.322216614561253203
Pall. Carugate30221571441134398
Fit Up San Rocco 201326221391387137116
CGB Brugherio2022101214511486-35
Eureka Monza182291313681392-24
Forti e Liberi Monza182291313881426-38
Pall. Concorezzo182291314011453-52
Nino Ronco Ornago162281412931413-120
Gerardiana Monza162281412701420-150
CBBA Olimpia Cologno22212112861539-253


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 22/03/2024 21:30
Via C. Porta 1 - Ornago
Nino Ronco Ornago
 
55 - 51
 
Fit Up San Rocco 2013
Venerdì 22/03/2024 21:30
Via Gogol - San Giuliano Milanese
A.S. KOR Dil.
 
71 - 73
 
Acli Trecella
Giovedì 21/03/2024 21:15
Via Volta - Cologno Monzese
CBBA Olimpia Cologno
 
61 - 86
 
Basket Pioltello
Venerdì 22/03/2024 21:30
Via Pio X s.n.c. - Concorezzo
Pall. Concorezzo
 
58 - 48
 
Gerardiana Monza
Venerdì 22/03/2024 21:30
Via del Ginestrino 17/B - Carugate
Pall. Carugate
 
71 - 69
 
Eureka Monza
Venerdì 22/03/2024 21:00
V.le C. Battisti 30 - Monza
Forti e Liberi Monza
 
81 - 76
 
CGB Brugherio

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie