18 Luglio 2024
visibility
i campionati

Under 15 - Silver - Girone Plate 7

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Ardor Bollate
 
27 - 71
 
Social OSA Gialla
description
description
Duoma SRL Varedo
 
50 - 60
 
Malaspina Sporting Team
description
Domenica 29/01/2023 description
KOR BASKET
 
59 - 56
 
Canottieri Milano
description
description
Rondinella Sesto 1955
 
51 - 62
 
Urania Bk Milano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Urania Bk Milano
 
32 - 51
 
Social OSA Gialla
description
Sabato 04/02/2023 description
Duoma SRL Varedo
 
38 - 44
 
KOR BASKET
description
description
Malaspina Sporting Team
 
75 - 36
 
Ardor Bollate
description
description
Canottieri Milano
 
62 - 44
 
Rondinella Sesto 1955
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Urania Bk Milano
 
76 - 47
 
Canottieri Milano
description
description
Ardor Bollate
 
57 - 53
 
Duoma SRL Varedo
description
description
Social OSA Gialla
 
56 - 51
 
Malaspina Sporting Team
description
Sabato 11/02/2023 description
Rondinella Sesto 1955
 
65 - 53
 
KOR BASKET
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Duoma SRL Varedo
 
39 - 67
 
Social OSA Gialla
description
Domenica 19/02/2023 description
KOR BASKET
 
58 - 61
 
Urania Bk Milano
description
description
Malaspina Sporting Team
 
85 - 51
 
Rondinella Sesto 1955
description
description
Canottieri Milano
 
70 - 66
 
Ardor Bollate
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Social OSA Gialla
 
64 - 44
 
KOR BASKET
description
description
Rondinella Sesto 1955
 
59 - 53
 
Ardor Bollate
description
description
Urania Bk Milano
 
72 - 44
 
Duoma SRL Varedo
description
description
Malaspina Sporting Team
 
86 - 32
 
Canottieri Milano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Urania Bk Milano
 
82 - 51
 
Malaspina Sporting Team
description
Sabato 04/03/2023 description
Ardor Bollate
 
36 - 54
 
KOR BASKET
description
description
Social OSA Gialla
 
61 - 36
 
Rondinella Sesto 1955
description
description
Duoma SRL Varedo
 
58 - 70
 
Canottieri Milano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Canottieri Milano
 
34 - 36
 
Social OSA Gialla
description
Domenica 12/03/2023 description
KOR BASKET
 
58 - 42
 
Malaspina Sporting Team
description
description
Rondinella Sesto 1955
 
53 - 48
 
Duoma SRL Varedo
description
description
Ardor Bollate
 
41 - 94
 
Urania Bk Milano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Social OSA Gialla
 
69 - 40
 
Ardor Bollate
description
description
Malaspina Sporting Team
 
73 - 72
 
Duoma SRL Varedo
description
Sabato 18/03/2023 description
Canottieri Milano
 
66 - 44
 
KOR BASKET
description
description
Urania Bk Milano
 
81 - 50
 
Rondinella Sesto 1955
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Social OSA Gialla
 
73 - 68
 
Urania Bk Milano
description
Domenica 26/03/2023 description
KOR BASKET
 
55 - 66
 
Duoma SRL Varedo
description
description
Ardor Bollate
 
38 - 89
 
Malaspina Sporting Team
description
description
Rondinella Sesto 1955
 
58 - 65
 
Canottieri Milano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Canottieri Milano
 
45 - 61
 
Urania Bk Milano
description
description
Duoma SRL Varedo
 
75 - 61
 
Ardor Bollate
description
description
Malaspina Sporting Team
 
63 - 61
 
Social OSA Gialla
description
Domenica 02/04/2023 description
KOR BASKET
 
71 - 39
 
Rondinella Sesto 1955
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Social OSA Gialla
 
60 - 48
 
Duoma SRL Varedo
description
Domenica 16/04/2023 description
Urania Bk Milano
 
75 - 60
 
KOR BASKET
description
description
Rondinella Sesto 1955
 
62 - 56
 
Malaspina Sporting Team
description
description
Ardor Bollate
 
46 - 40
 
Canottieri Milano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
KOR BASKET
 
45 - 69
 
Social OSA Gialla
description
description
Ardor Bollate
 
60 - 44
 
Rondinella Sesto 1955
description
description
Duoma SRL Varedo
 
-
 
Urania Bk Milano
description
description
Canottieri Milano
 
-
 
Malaspina Sporting Team
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Malaspina Sporting Team
 
-
 
Urania Bk Milano
description
Giovedì 27/04/2023 21:00 description
Palagogol - Via Gogol - S.Giuliano Mil.se
KOR BASKET
 
-
 
Ardor Bollate
description
description
Rondinella Sesto 1955
 
-
 
Social OSA Gialla
description
description
Canottieri Milano
 
-
 
Duoma SRL Varedo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Social OSA Gialla
 
-
 
Canottieri Milano
description
Sabato 06/05/2023 17:15 description
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice P.Borromeo
Malaspina Sporting Team
 
-
 
KOR BASKET
description
description
Duoma SRL Varedo
 
-
 
Rondinella Sesto 1955
description
description
Urania Bk Milano
 
-
 
Ardor Bollate
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie