20 Giugno 2019
[]

i campionati

Under 18 - Girone Silver MI 1

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Basket Lodi24141221005814191
Robur et Fides S.Martino2214113908795113
Olimpia P.B.201410487579184
KOR BASKET - V18149579876335
KOR BASKET - M&M12146875773126
Frassati Castiglione d'Adda814410810933-123
Pall. Crema6143118851017-132
S.Rocco 04 Bk Sant'Angelo214113735929-194

vai alla giornata:

Note

 
KOR BASKET - M&M
 
KOR BASKET - V
risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 description
Olimpia P.B.
 
74 - 65
 
KOR BASKET - V
description
description
Frassati Castiglione d'Adda
 
81 - 71
 
Pall. Crema
description
Lunedì 08/04/2019 description
KOR BASKET - M&M
 
52 - 44
 
S.Rocco 04 Bk Sant'Angelo
description
description
Robur et Fides S.Martino
 
74 - 73
 
Basket Lodi
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata