08 Agosto 2020
i campionati

Under 18 - Girone Silver MI 2

Data di inizio: 07-01-2020
Data di fine: 31-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/01/2020 description
Gamma Basket Segrate
 
50 - 63
 
KOR BASKET
description
description
USSA Nova Mil.se Verde
 
69 - 54
 
Basket Cesano Seveso
description
description
Pol. CGB Brugherio
 
58 - 68
 
C.P.O. Osnago
description
description
CM Basket 84 Cassina
 
79 - 81
 
Pol. Varedo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
C.P.O. Osnago
 
56 - 58
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Basket Cesano Seveso
 
70 - 53
 
Gamma Basket Segrate
description
Lunedì 13/01/2020 description
KOR BASKET
 
71 - 64
 
Pol. CGB Brugherio
description
description
Pol. Varedo
 
59 - 63
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CM Basket 84 Cassina
 
52 - 62
 
Basket Cesano Seveso
description
description
USSA Nova Mil.se Verde
 
68 - 58
 
C.P.O. Osnago
description
description
Pol. CGB Brugherio
 
59 - 48
 
Gamma Basket Segrate
description
Martedì 21/01/2020 description
Pol. Varedo
 
47 - 59
 
KOR BASKET
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 27/01/2020 description
KOR BASKET
 
72 - 56
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Gamma Basket Segrate
 
59 - 56
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
description
Basket Cesano Seveso
 
73 - 48
 
Pol. CGB Brugherio
description
description
C.P.O. Osnago
 
-
 
Pol. Varedo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/02/2020 description
KOR BASKET
 
82 - 60
 
C.P.O. Osnago
description
description
CM Basket 84 Cassina
 
56 - 66
 
Gamma Basket Segrate
description
description
Pol. CGB Brugherio
 
52 - 56
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
description
Pol. Varedo
 
75 - 73
 
Basket Cesano Seveso
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/02/2020 21:15 description
Pal. Oratorio Altobiano - Via Groane 10 - Seveso
Basket Cesano Seveso
 
-
 
KOR BASKET
description
description
Gamma Basket Segrate
 
-
 
C.P.O. Osnago
description
description
CM Basket 84 Cassina
 
-
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
description
Pol. CGB Brugherio
 
-
 
Pol. Varedo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
C.P.O. Osnago
 
-
 
Basket Cesano Seveso
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
Pal.Sc.Elem. - Via Novati - Nova Mil.se
USSA Nova Mil.se Verde
 
-
 
KOR BASKET
description
description
Pol. CGB Brugherio
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Pol. Varedo
 
-
 
Gamma Basket Segrate
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/02/2020 20:00 description
Palagogol - Via Gogol - S.Giuliano Mil.se
KOR BASKET
 
-
 
Gamma Basket Segrate
description
description
Basket Cesano Seveso
 
-
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
description
C.P.O. Osnago
 
-
 
Pol. CGB Brugherio
description
description
Pol. Varedo
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
CM Basket 84 Cassina
 
-
 
C.P.O. Osnago
description
description
Gamma Basket Segrate
 
-
 
Basket Cesano Seveso
description
Mercoledì 04/03/2020 21:15 description
Pal. Paolo VI - Via Manin 73 - Brugherio
Pol. CGB Brugherio
 
-
 
KOR BASKET
description
description
USSA Nova Mil.se Verde
 
-
 
Pol. Varedo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Basket Cesano Seveso
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
C.P.O. Osnago
 
-
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
description
Gamma Basket Segrate
 
-
 
Pol. CGB Brugherio
description
Lunedì 09/03/2020 20:00 description
Palagogol - Via Gogol - S.Giuliano Mil.se
KOR BASKET
 
-
 
Pol. Varedo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/03/2020 19:45 description
Sc.Media - Via Radioamatori - Cassina de Pecchi
CM Basket 84 Cassina
 
-
 
KOR BASKET
description
description
USSA Nova Mil.se Verde
 
-
 
Gamma Basket Segrate
description
description
Pol. CGB Brugherio
 
-
 
Basket Cesano Seveso
description
description
Pol. Varedo
 
-
 
C.P.O. Osnago
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/03/2020 21:15 description
Palestra - Via Matteotti snc - Osnago
C.P.O. Osnago
 
-
 
KOR BASKET
description
description
Gamma Basket Segrate
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
USSA Nova Mil.se Verde
 
-
 
Pol. CGB Brugherio
description
description
Basket Cesano Seveso
 
-
 
Pol. Varedo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 30/03/2020 20:00 description
Palagogol - Via Gogol - S.Giuliano Mil.se
KOR BASKET
 
-
 
Basket Cesano Seveso
description
description
C.P.O. Osnago
 
-
 
Gamma Basket Segrate
description
description
USSA Nova Mil.se Verde
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Pol. Varedo
 
-
 
Pol. CGB Brugherio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Basket Cesano Seveso
 
-
 
C.P.O. Osnago
description
Lunedì 06/04/2020 20:00 description
Palagogol - Via Gogol - S.Giuliano Mil.se
KOR BASKET
 
-
 
USSA Nova Mil.se Verde
description
description
CM Basket 84 Cassina
 
-
 
Pol. CGB Brugherio
description
description
Gamma Basket Segrate
 
-
 
Pol. Varedo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account