15 Novembre 2019
[]

i campionati

Under 18 - Girone Silver MI 4

Data di inizio: 01-10-2019
Data di fine: 30-06-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Robur et Fides Somaglia
 
86 - 26
 
Here You Can Blu Siziano
description
description
Città di Opera
 
55 - 69
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Malaspina Sport Team
 
86 - 39
 
Basket Lodi
description
Martedì 08/10/2019 description
KOR BASKET
 
52 - 40
 
Nuova Argentia Gorgonzola
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Here You Can Blu Siziano
 
51 - 86
 
Malaspina Sport Team
description
Giovedì 17/10/2019 description
CM Basket 84 Cassina
 
64 - 68
 
KOR BASKET
description
description
Basket Lodi
 
51 - 70
 
Robur et Fides Somaglia
description
description
Nuova Argentia Gorgonzola
 
49 - 52
 
Città di Opera
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Robur et Fides Somaglia
 
56 - 55
 
Città di Opera
description
Martedì 22/10/2019 description
Malaspina Sport Team
 
51 - 50
 
KOR BASKET
description
description
Here You Can Blu Siziano
 
51 - 86
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Basket Lodi
 
44 - 78
 
Nuova Argentia Gorgonzola
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Città di Opera
 
-
 
Here You Can Blu Siziano
description
description
CM Basket 84 Cassina
 
61 - 67
 
Robur et Fides Somaglia
description
Lunedì 04/11/2019 description
KOR BASKET
 
87 - 45
 
Basket Lodi
description
description
Nuova Argentia Gorgonzola
 
54 - 65
 
Malaspina Sport Team
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Malaspina Sport Team
 
-
 
Città di Opera
description
Martedì 12/11/2019 21:00 description
Pal. - Via Mattei - San Martino in Strada
Robur et Fides Somaglia
 
-
 
KOR BASKET
description
description
Basket Lodi
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
description
Here You Can Blu Siziano
 
-
 
Nuova Argentia Gorgonzola
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Malaspina Sport Team
 
-
 
Robur et Fides Somaglia
description
Lunedì 18/11/2019 20:00 description
Palagogol - Via Gogol - S.Giuliano Mil.se
KOR BASKET
 
-
 
Città di Opera
description
description
Basket Lodi
 
-
 
Here You Can Blu Siziano
description
description
Nuova Argentia Gorgonzola
 
-
 
CM Basket 84 Cassina
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/11/2019 20:45 description
Pal. - Via Carlo Bianchi - Pavia
Here You Can Blu Siziano
 
-
 
KOR BASKET
description
description
CM Basket 84 Cassina
 
-
 
Malaspina Sport Team
description
description
Città di Opera
 
-
 
Basket Lodi
description
description
Robur et Fides Somaglia
 
-
 
Nuova Argentia Gorgonzola
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata